17 мая сотрудники Лебединского сельского Дома культуры совместно с работниками автоклуба провели праздничное мероприятие «Победный май!» для жителей деревни.
Несмотря на дождливую погоду, праздник прошел на славу. На площадке работала полевая кухня, гостей угощали горячим чаем и солдатской кашей. Также была открыта выставка детских рисунков, посвященных Великой Отечественной войне, которая никого не оставила равнодушным. Стоит отметить, что все ребята получили подарки за свои работы.
Концертную программу открыл вокальный ансамбль «Девчата». Звучали песни военных и послевоенных лет. На ура прошел и флешмоб с песней «Катюша». Эту песню пели все присутствующие.
Дети коллектива «Улыбка» читали стихи о войне. Праздничную дискотеку зажигательным татарским танцем открыла Зинаида Котляр.
Праздник пришелся по душе каждому, кто пришел.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Октябрьский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Октябрьский (Сайт 18+), 2018
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1oktyabrsk@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Октябрьском – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Октябрьском районе новым информационным продуктом.